Отзыв:

Хороший сайт с не очень хорошим заработком

21.12.2013
Узбекистан
Дата: 12.08.2014
Достоинства: Все ясно и понятно, за просмотр платят больше чем на других сайтах
Недостатки: Самих просмотров меньше чем на других сайтах, вывода первых денег ждать нереально долго

На сайте СпасибоВсем зарегистрировалась по чьей-то наводке в интернете. Зашла, почитала правила, зарегистрировалась. Все было просто и понятно. К тому же подкупили подарочные 300 рублей за регистрацию, а потом еще 50 рублей за первые десять отзывов, написанные в первые два дня (вроде, давно это было, не помню).
Вот тут и всплыл первый подвох. Я надеялась сразу вывести свои деньги, но оказалась что минимальная сумма вывода увеличилась до 500 рублей. Написала еще немного отзывов. Наблюдая как капают копейки за просмотры, я поняла, что 500 рублей наберу еще не скоро и забросила этот сайт. Это не значит что сайт не достоин Вашего внимания. Просто лично у меня ограничено свободное время и я его трачу на более быстрый заработок. Например сайт отзывов, где сразу платят за отзыв, а потом еще за просмотры.
Писать два разных отзыва на один и тот же объект мне лень, поэтому объектов отзыва для сайта СпасибоВсем у меня не остается. Возможно когда у меня будет побольше времени, начну наконец и здесь более активно работать.
Сейчас когда я не пишу здесь отзывы, мне не оплачиваются просмотры за прошлые отзывы, это конечно жаль, свой напрасный труд. Ну бывает, буду умнее в следующий раз.