Отзыв:

Хороший сайт с хорошим, но долгим заработком

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 08.12.2014
Достоинства: Хороший сайт с хорошими опросами.
Недостатки: Нудно и долго набирать деньги на вывод

С этим сайтом я познакомилась года три назад. Зарегистрировалась на нем и стала получать редкие предложения-опросы. Предложения приходили нечасто, чаще было то, что я не подходила под критерии отбора. Конечно, это всегда раздражает. Вот, думаешь, пришло письмо, сейчас хоть немного получится заработать, но увы и ах. Копятся денежки на этом сайте очень долго, по крайней мере так было у меня. Потом. То некогда, то работы, то заботы, я все забросила, вообщем, время шло, опросы висели в почте, я их иногда удаляла даже.
Не хотелось даже думать об этом сайте, когда на вывод надо копить деньги годами.
Но время проходит, жизнь идет и все меняется.
И вот прошло где-то три года, я наконец накопила деньги на вывод. Благо, что у них теперь есть система PayPal на вывод денежных средств. Я, конечно, очень рада этому, так как в этой системе у меня есть счет, и я смогу всегда вывести свои деньги. Но при выводе меня постигла неудача: дело в том, что адрес для опросов был один, а в Pay Pal у меня совершенно другой адрес. А на этом сайте выводят деньги на адрес, указанный при регистрации, но я это как-то пропустила, сама виновата, и тем самым создала для себя проблему.
Вообщем, я пребывала в шоковом состоянии несколько дней, все-таки 1600 рублей на вывод- это деньги, пусть хоть и небольшие, но не так уж и маленькие. А мне их перевели на мой адрес, который был на сайте при регистрации. Вот я и не знала, как перевести их на мой счет в системе.
С перепугу я стала бить во все колокола, скажем так. Я начала писать письма в Pay Pal с просьбой о помощи. Пыталась зарегистрировать тот адрес в системе, чтобы с него перевести деньги на основной счет, а уже потом вывести их на свой банковский счет.
Но у меня почему-то не получалось зарегистрировать еще один адрес в системе, потом я поняла свою ошибку, вообщем, я так мучилась с пятницы по сегодняшнее утро. Вчера вечером написала в Pay Pal письмо с просьбой о помощи, а утром позвонила им в службу поддержки. Там уже были в курсе моей проблемы, так как я заколебала их своими письмами за выходные дни. Я позвонила, все еще раз объяснила, и мне помогли. Мне перевели мои деньги на мой основной счет, за что я очень благодарна сотруднику поддержки Pay Pal. Их помощь оказалась своевременной и необходимой для меня, что явилось подтверждением для меня, что безвыходных ситуаций не бывает, просто нужно быть очень внимательным при заполнении своих анкетных данных, когда регистрируешься на различных сайтах.
Сейчас я уже заказала вывод своих денежных средств на банковский счет, и рада тому, что я их заработала, и все-таки с успехом вывела.
Будьте внимательны-такой совет я могу дать всем, кто работает на сайтах.
А этот сайт платит хорошие деньги, если вовремя отвечать на опросы, присылаемые вам, можно заработать нормальные деньги.

goldfish
написала 8 декабря 2014 в 21:54

у меня пока там копейки, разочарование - опросы редко приходят и все по 20-30 мин в среднем...

написала 8 декабря 2014 в 22:02

Не отчаивайтесь. У вас все впереди. Все равно вы их заработаете.

Аленушка
написала 8 декабря 2014 в 22:08

Да уж, за три года, у меня терпения бы не хватило

написала 8 декабря 2014 в 22:13

У меня хватило, потому что я там не была практически.:) а стала работать совсем недавно, года полтора назад. Три года назад я зарегистрировалась и немного отвечала на вопросы, а потом бросила все это, некогда было, потом переезд был, опять некогда.

ts28
написала 8 декабря 2014 в 23:03

Получается полторы тысячи больше, чем за год. Не густо. Хотя поэтому и советуют регистрироваться сразу на многих опросниках. Дабы увтдить денежный результат

написала 8 декабря 2014 в 23:08

Ну конечно, за такой промежуток времени- это очень малые деньги. Я на сайтах 10 сижу, наверное, уже и не помню точно. Но присылают опросы, сейчас уже работаю.

написал 9 декабря 2014 в 02:36

Отредактировано 09.12.2014 в 02:37

Три года - очень долго) Но когда не заморачиваешься, тогда легче. Раз! И 1600 рублейнакопилось - приятно)

написала 9 декабря 2014 в 13:40

Ну да, я же не напрягалась.

Neeo
написала 9 декабря 2014 в 06:37

ну хорошо что все хорошо закончилось

написала 9 декабря 2014 в 13:39

Да, и не говорите.

максимкина я
написала 9 декабря 2014 в 15:43

да уж не сильно густо

verchi
написала 10 декабря 2014 в 00:14

Да уж, я не смогла вывести деньги на свой счет PayPal именно потому что при регистрации указала другой адрес. И отредактировать у меня его не получалось никак на сайте. Хорошо, что внимательно прочитала условия перед выводом. Пришлось заказывать сертификат Озон.

написала 10 декабря 2014 в 00:44

А я после этой ситуации изменила свой адрес на сайте, теперь мои заработки будут переводить на адрес счета PayPal.

julite
написала 10 декабря 2014 в 08:54

В конце концов, эта сумма тоже на дороге не валяется.

написала 10 декабря 2014 в 17:52

конечно, вы правы.

oquarius
написал 15 декабря 2014 в 06:16

работала на подобном сайте, опросы действительно редко, но все равно приятно, когда сумма на вывод накапливается

написала 15 декабря 2014 в 12:02

Согласна.