Отзыв:

Хороший сайт, с большим ассортиментом товаров и доставкой на дом

04.06.2013
Дата: 14.09.2013
Достоинства: курьеркая доставка
Недостатки: они перечислены в отзыве

Интернет-магазин rozetka.com.ua я знаю уже давно, если не соврать, то года три. За это время я заказала в нем множество товаров. От детских игрушек, до холодильника и морозильной камеры.
В Розетке есть как положительные стороны, так и отрицательные.
Начну с положительных: огромный ассортимент товаров. Здесь есть все, но иногда заканчивается. Часто проводятся акции и даются скидки. Но в основном, вначале завышают цену товара, а потом делают скидку. Что еще нравится, так это то, что менеджеры очень быстро реагируют на заказ. Отправляют товар на следующий день. Доставка здесь можно сказать самая низкая. Я живу в Киевской области, так ко мне доставляют к подъезду товар за 50 грн. Что очень удобно.
Что касается отрицательных сторон, то вот и они: хоть доставка курьерскя на дом, но она очень часто не качественная. Бывает забудут привезти товар. Иногда забудут вообще его зарегистрировать. Приходится ждать не несколько дней, а почти неделю.
Еще мне не нравится, что раздел Бытовая техника совсем отдельная организация. Поэтому, если я закажу микроволновку из этого раздела, и еще детскую игрушку, то мне придется платить за двойную доставку.
Не смотря на некоторые недостатки, я все-равно иногда заказываю на сайте rozetka.com.ua.