Отзыв:

Хороший сайт-опросник. Уже выиграла сертификат

29.09.2018
Дата: 07.10.2018
Достоинства: Не обманывает, много опросов, хорошее вознаграждение, возможность вывести деньги
Недостатки: Немного сертификатов магазинов

В данном отзыве я бы хотела поделиться мнением о сайте опросников Toluna.com. Зарегистрировалась я на нем больше двух лет назад, то забрасывала, то возвращалась, сейчас активно им пользуюсь.

На сайте практически в любое время очень много опросников, часто приходят приглашения на электронную почту, за каждый из опросников начисляются баллы (по-моему от 1200), при накоплении определенной суммы можно обменять их на сертификат магазина. Баллы набираются достаточно быстро. Сертификатов не так много, но есть возможность вывести деньги на PayPal (правда, для этого придется потрудиться и набрать максимальное количество очков).

Около года назад я набрала 12 000 очков и обменяла их на сертификат "100 рублей на счет Литрес", он хоть и пришел не сразу, спустя пару недель, но проблем с его использованием на сайте не возникло (к сожалению, уже не помню всю процедуру, но инструкция наверняка доступна для понимания и осуществления - вроде как по промокоду, но не могу сказать с уверенностью). Ниже прикрепляю скан с личного кабинета для подтверждения:

Сайт хорошо себя зарекомендовал. Регистрируйтесь, проходите опросники и получайте вознаграждения. Сейчас у меня на счету почти 14 000 баллов, и это при том, что я долгое время не заходила на сайт - набрала достаточно быстро. Конечно, бывает, что не ко всем опросникам подхожу по заданным критериям - но ничего не поделаешь.

natsha
написала 8 октября 2018 в 08:37

Работаю два года, заработала 2100 рублей. Главное почаще заходить, приглашения не всегда приходят на почту.

Вольха
написала 8 октября 2018 в 10:54

Мне толуна не понравилась, регистрировалась там пару лет назад. Не выгодно было. Загляну, может что-то изменилось.