Отзыв:

Хороший сайт, но с небольшим заработком

24.07.2016
Иваново
Дата: 23.07.2017
Достоинства: Возможность заработка от просмотров
Недостатки: Не платят за добавление отзыва

Всем доброго времени суток. Завтра (24.07.2017) исполняется ровно год, как я нахожусь на этом сайте. Данный ресурс могу пока сравнить только с ещё одним "местом отзывов", где у меня был горький опыт. Теперь "Спасибо всем" единственный в моем использовании и пока жалоб больших к нему нет.

Теперь по порядку. Прошлым летом довелось мне попасть сюда и был приятно удивлен тому, что при регистрации сайт дарит 300 рублей.

Так же там предлагалось в короткий срок написать 10 отзывов, за что так же предлагали сюрприз в виде 50 рублей. Вроде и не много, но приятно. Однако подарочные деньги не считаются минимальной суммой для вывода, то есть нужно на отзывах заработать минимум 200 рублей и только после этого при их выводе вам будет позволено взять и подарочные деньги. Совсем недавно я их вывел.

Конечно долгий был мой путь к данной зарплате, но и отзывов за год у меня было не так много, всего 47.

Это скорее хобби, чтобы скоротать время и получить дополнительный заработок. Если больше работать, да и темы подбирать такие, чтобы больше пользовались спросом, то и финансы будут выше.

Чтобы мне хотелось еще добавить. К сожалению платят тут только за просмотры ваших работ. Было бы не плохо, если б добавляли рубли и за каждое добавление отзыва. Так же хочется видеть тут и другую платежную систему, так как WebMoney не всех устраивает, в том числе и меня. Если бы не эти два минуса, то цены сайту не было.

Ставлю сайту твердую 4 и желаю развиваться и совершенствоваться дальше.