Отзыв:

Хороший сайт, но будьте бдительны

25.08.2013
Дата: 27.12.2016
Достоинства: Дешевые вещи, можно продать ненужное
Недостатки: Спам,, мошенничество, много платных услуг

С сайтом Avito.ru я познакомилась около 5 лет назад, когда хотела продать свое свадебное платье. Поставила я его за пол цены, но так и не смогла продать. Никто мне не позвонил.

Второе знакомство случилось спустя 3 года, когда я купила там замечательную плиту, почти новую на 8 тысяч дешевле, чем в магазине.

В следующий раз я продавала кухонный гарнитур и чуть не попала на удочку мошеннику, который выудил у меня номер карты (но хорошо, что я спохватилась и тут же ее заблокировала).

В этом году я купила замечательную коляску в идеальном состоянии, которая почти в три раза дешевле чем в магазине. Все думали, что коляска новая.

Потом я решила продать вещи, которые купила, но не носила (их у меня накопилось, так как раньше "болела Алиэкспрессом"). Когда решила зарегистрироваться, оказалось, что под моим номером кто то уже создавал объявления, но указывая другой почтовый ящик. Кому это выгодно и зачем я так и не разобралась. Ну да ладно... Администрация сайта бдительная, и они быстро помогли мне решить эту проблему (я поняла, что не одна такая, кто обращается с этой проблемой). Благодаря сайту мне удалось продать несколько вещей, которые лежали в шкафу без дела.

В итоге минусы сайта - это много мошенничества и спама. Человек не сможет увидеть все мои объявления. Количество объявлений ограничено, и сайт навязывает платные услуги.

Плюсы: Можно купить хорошие вещи по приятной цене. Помогает избавится от ненужных вещей.