Отзыв:

Хороший сайт, хорошие модераторы. Тише едешь, дальше будешь.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Хорошие условия, много интересных отзывов, отличные модераторы..
Недостатки: Минусов не заметил.

Я зарегистрирован на сайте "СпасибоВсем.ру" 20.06.2016, так что до моих вывод средств с сайта, еще ох как далеко. Так как на счету у меня всего 360.60. Но это и то потому, что 300 рублей мне дали за вход на сайт и 50 рублей за первые десять отзывов. Но свои 10 рублей 60 копеек я заработал честно.

За пол месяца это конечно мало, но тише едешь, дальше будешь. Тем более, что на сайте нет такой напряги, что надо писать и писать. Достаточно один раз в месяц оставить несколько отзывов и пусть копейки капают на ваш счет. Это вполне устраивает.

Но больше всего радуют конечно сами модераторы сайта. Если отзыв составлен не правильно, они его отсылают на редактирование. Штрафных баллов или снятия денег за это нет. Это просто замечательно.

Кто-то недоволен тем, что проверка отзывов идет очень медленно, но я считаю, что по другому ни как не получиться. Каждый отзыв стоит на очереди, пока его проверит модератор. Это тоже труд, а труд надо уважать.

Только представьте сколько людей-пользователей на сайте оставляют в день свои отзывы. Это сотня, а то не одна сотня людей. По этому проверка идет медленно. И то считаю, что один, два дня-это не такой уж долгий срок.

Буквально месяц назад зарегистрировался на одном сайте, там оставил ответ на один вопрос, так его до сих пор проверяют на уникальность. Хотя прошел уже месяц. Вот это тупик полный.

А тут модераторы просто молодцы и сайт хороший, со многими темами. И самое главное можно создавать темы которых еще нет. Главное дерзайте. Я и то за пол месяца составил 5 новых тем-отзывов.

Частичка
написала 4 июля 2016 в 12:05

Рано, очень рано для отзыва на сайт, совсем же еще не разобрались.
Здесь публикуется буквально 50 отзывов в день, о сотнях речь не идет, а проблемы с выплатами могут начаться именно после заявки на вывод средств, вот тогда и станет понятно, считают ли тебя нарушителем и будут ли штрафные санкции.
10 с половиной рублей за 25 отзывов - это даже не смешно. Процентов 98 из почти 20тыс зарегистрированных пользователей никогда не выведут даже первую минималку.

написал 4 июля 2016 в 13:31

Ну раз по вашему комментарию тут так плохо, так что же вы тогда тут делаете почти полтора года?

Частичка
написала 4 июля 2016 в 13:48

Я не писала, что здесь ТАК плохо, я просто уточнила, что здесь все не так радужно.
Я здесь читаю, общаюсь, делюсь мнением. У сайта есть одна отличительная особенность - возможность читать и писать о его конкурентах, сайтах по заработку, в том числе, отзовиках. Эта тема мне близка.
А еще я жду и надеюсь, что рано или поздно он раскрутится и сможет конкурировать с двумя гигантами этой области. Вот и наблюдаю, хочу удовлетворить свое женское любопытство и проверить интуицию.

l-milka
написала 7 сентября 2016 в 10:10

Вот я тоже здесь из любопытства, наблюдаю и изучаю, смотрю динамику. Я тоже надеюсь, что сайт раскрутится и просмотров будет поболее. Кстати, наблюдение за последний месяц: иногда отзывы с сайта в выдаче Яндекса уже пробиваются на первую страницу. Конечно, не в первой пятерке, но все же уже первая страница)) Так что есть смысл ждать, надеяться и верить)))

tsyganova
написала 4 июля 2016 в 12:57

Мне этот сайт тоже пришелся по нраву.

Natalkin
написала 4 июля 2016 в 13:01

А я считаю, что у вас правильное отношение к сайту. Я лично свою первую минималку собирала около 4 месяцев, думала, что выведу и уйду. Но потом затянуло, и сейчас я считаю его одним из лучших. Везде нужно работать, а не роптать. А 10,5 рублей за полмесяца при базе в 25 отзывов - хороший результат. Удачи вам!

написал 4 июля 2016 в 13:20

Спасибо. И вам тоже удачи и всего самого наилучшего.

naday2502
написала 6 июля 2016 в 16:14