Отзыв:

Хороший сайт, где действительно можно заработать.

05.11.2013
Россия
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Честность, надежность, интересные опросы.
Недостатки: Порог выплат ограничен.

В данном проекте я зарегистрирован более года. Очень нравится интерфейс сайта, все просто и понятно. Опросы приходят каждому по-разному. Ведь они зависят от Ваших интересов, ведь так? Не будут же они отсылать Вам опросы, например, по атомным-реакторам, про которые вы вообще ничего не знаете. Выплаты приходят без задержек, правда, доставляет некое неудобство в том, что они производятся только в следующем месяце с 1-го по 10-е число, после подачи заявки на выплату. Еще, можно отметить из неудобств, так это то, что выводить можно не менее и не более 300 рублей. Для меня это крайне не удобно. А так, в остальном все нравится, опросы интересные, оплата хорошая от 50 до 500 рублей (в зависимости от длительности опроса). Вывод средств можно осуществить на кошелек Web-money или пополнить баланс мобильного телефона. Деньги приходят без комиссии, что очень хорошо.
Данному сайту я полностью доверяю, ибо неполадок никаких не было. Техподдержка отвечает вежливо и вразумительно. Рекомендую тем, кто ищет простой заработок в сети.