Отзыв:

Хороший сайт для владельцев сайтов

14.01.2013
Дата: 04.02.2013
Достоинства: Много статей, которые можно купить, возможность продать свои статьи
Недостатки: Огромная конкуренция

А вот для копирайтеров - не настолько хорош. Хотя, не уважать эту биржу я не могу - она для меня напрямую связана с фриланс-профессией. Ее главный минус - огромная, просто огромнейшая конкуренция. Рейтинговая система и всяческие статистики не позволяют рядовому копирайтеру с малюсеньким рейтингом хорошо продавать статьи. Но, несмотря на это, они продаются, вот только скорость оставляет желать лучшего. Меня не было на сайте несколько месяцев, сейчас зашла - статья продалась, и на балансе около полутора долларов. Что ж, мелочь, а приятно.

А вот для вебмастеров и простых владельцев сайтов эта биржа - золотая жила. Здесь огромное количество статей на все известные миру тематики. Но, опять же, велик шанс нарваться на не самый качественный текст, так как вы всегда покупаете "кота в мешке" - до покупки доступен лишь дескрипшн и 400 первых символов статьи.

Auri2013
написал 28 июня 2013 в 01:23

Там есть условие: в течение суток после покупки/продажи статью можно вернуть (обжаловать покупку), если она не соответствует заявленной тематике (то есть если автор обманул с содержанием). За это автору понижают рейтинг и не выплачивают деньги.