Отзыв:

Хороший сайт для отзывов

30.10.2018
Самара
Дата: 21.11.2018
Достоинства: Понятный интерфейс, бонус при регистрации
Недостатки: Модерация отзывов

Недавно столкнулась с сайтом СпасибоВсем.ру.
Почитала отзывы про него и решила попробовать.
Попробую посмотреть и описать глазами новичка, надеюсь, уважаемые модераторы сайта пропустят мой отзыв.
Плюсы:
1. Регистрация простая. Достаточно придумать логин и пароль, и ввести электронную почту. Проходите по ссылке и все вы зарегистрированы на сайте.
Зарегистрироваться можно можно через социальные сети: Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, Гугл+.
В общем, регистрация доступная и понятная, а ведь многих пользователей отпугивает слишком сложная регистрация.
2. Личный кабинет. Честно, говоря, даже удивлен насколько понятен интерфейс личного кабинета. Взглядом можно охватить сразу все. И начисленные деньги, бонусы, рейтинг.
Можно посмотреть какие отзывы приносят прибыль, а какие нет. Поэтому можно регулировать направление своих будущих отзывов.
3. Переписка. Сервис позволяет вести переписку пользователей друг с другом, чего нет, например на Адвего. Это большой плюс.
Обращалась несколько раз в службу поддержки, ответ приходил в течение нескольких часов.
4. Друзья. Сайт позволяет направлять запросы в добавление друзей, чем их больше, тем больше людей увидят ваши комментарии и отзывы внутри сайта.
5. Отзывы. Пиши отзывы своими словами, но так, чтобы человеку, который прочитав ваш текст, стало понятно покупать вещь или нет, смотреть фильм или не стоит. Чем лучше и оптимизированный текст напишете, чем больше читателей увидят его, соответственно больше заработаете.
6. Деньги. При регистрации на сайте, на ваш лицевой счет зачисляется 300 рублей, а если в течение суток напишите не меньше 10 отзывов, то вам зачислят еще 50 рублей. Думаю, мало, где есть такое.
7. Вывод денег. Деньги можно выводить на электронный кошелек. Я к сожалению еще ни разу не выводила, поэтому сказать как быстро они доходят до кошелька не могу. Первый раз можно вывести накопив 500 рублей, а в дальнейшем вывод возможен уже с 200 рублей.
8. Рейтинг. Если вы пишете отзыв – 3 балла, за комментарий – 1 балл. Еще начисляются баллы если заходите на сайт каждый день. Пока еще не поняла как рейтинг влияет на заработок.

Минусы:
1. Модерация отзывов проходит долго, хотелось бы чуть быстрее.
2. Оплата за отзыв – 10 копеек. Ммм, большинство людей работают за деньги, а не за идею.

В целом, здесь мне нравиться. Я прекрасно понимаю, что заработать можно если писать отзывы, лучше с уникальными фото, писать комментарии, увеличивая свой рейтинг.
Писать нужно постоянно, понятно, чтобы читатель мог получить из моего текста то, что хотел.

natsha
написала 21 ноября 2018 в 14:58

Оплаты за отзыв здесь никакой нет, 10 копеек это за просмотр вашего отзыва. Насчет вывода не сомневайтесь, когда наберете нужную сумму, все получите, третий год работаю, всегда получала!

написала 21 ноября 2018 в 18:34

Хорошо бы. Здесь я наверное решила писать, так сказать на перспективу. В надежде, что сайт выйдет в лидеры по отзовикам.

написал 21 ноября 2018 в 15:21
- комментарий удален -
brusenetskaya
написала 21 ноября 2018 в 18:14

Если сравнивать с другими сайтами по оплате, то 10 копеек это нормально. Ради интереса почитайте условия, я думаю вы поймете, что здесь вас еще ценят!)

написала 22 ноября 2018 в 12:41

Я не спорю, поэтому я и здесь.

Ludmila1959
написала 22 ноября 2018 в 06:20

за отзыв здесь не платят, только за просмотр, хотя написание отзыва это труд,

написала 22 ноября 2018 в 12:42

Может это, как раз стимулирует на написание качественных отзывов.

galka2767
написала 15 декабря 2018 в 14:21

я тоже долго привыкала, но уже все в порядке, кажется)))

написала 16 декабря 2018 в 16:16

Пишу когда есть настроение, может и приготится мое мнение кому-нибудь.