Отзыв:

Хороший сахар с патриотичным названием

06.01.2020
Саратов
Дата: 08.11.2021
Достоинства: Сладкий, доступная цена

Русский сахар приходилось брать часто, потому что одно время именно он и занимал основное место на прилавках ближайших к дому магазинов. Кроме яркого красного дизайна и патриотичного названия данный продукт практически не отличается от аналогичных сахаров. Он достаточно сладкий. То есть, не придется добавлять в бокал четыре чайных ложки сахара вместо трех. Поэтому, он не расходуется слишком быстро, при практически одинаковой цене с другими марками сахара.

Мне доводилось встречать разновидность "Русского сахара" в бумажной упаковке, которую легче открывать, что плюс. Но бумажная тара хуже защищает сахар от влаги. Пачку из полиэтилена лучше открывать ножницами. Использование ножа или разрыв с помощью рук иногда приводит к неудачному разрезу, когда часть сахара высыпается.

Использовать данный сахар можно как для приготовления кофе и чая, так и для консервирования фруктов и ягод, а также для приготовления кондитерских изделий.

написала 9 ноября 2021 в 08:22

Люблю именно этот сахар, качество хорошее. Сама писала отзыв о нём, потому что один кубик такого сахара это ровно чайная ложка сахарного песка, это удобно ,особенно при использовании вне дома, например,на работе во время чаепития.

valera27
написала 10 ноября 2021 в 08:54

Покупаем этот сахар сейчас, поскольку выбор у нас такого продукта сейчас не очень большой. Нормальный сахар, сладкий))