Отзыв:

Хороший русский сериал, второй сезон не хуже первого. Ура, добро побеждает!

11.01.2017
Дата: 02.06.2017
Достоинства: Интерессно, ждешь новой серии, смотрится легко.
Недостатки: Есть возрастное ограничение.

Здравствуйте! Вчера закончился сериал на ТНТ "Полицейский с Рублевки". Смотрели с мужем и первый и второй сезон.
Обычно все что связано с расследованиями, полицейскими и всем прочим я не смотрю, ну не интересно, когда знаешь чем закончиться очередная серия.

Но данный сериал немного с другим подходом, тут и юмор, любовь, нестандартное мышление, ирония и поучительные моменты.

В главной роли - Александр Петров, очень хорошо сыгравший свою роль, конечно иногда его поведение очень удивляло, непредсказуемость и в тоже время аналитический склад ума раскрывали не одно расследование.

В сериале много юмора, иногда немного жестокого, но как-то "по доброму", даже не знаю как объяснить, но мы смеялись вслух и иногда даже вспоминаются высказывания актеров.

Фильм учит любви к человеку вообще, показывает, что какие не были бы ваши родственники, с плюсами и минусами их необходимо любить, это то что именно мы можем для них сделать.
Любовь всегда побеждает и делает нас счастливым - еще один лозунг фильма.

В общем рекомендую посмотреть и мужчинам и женщинам, каждый найдет что-то свое в сюжетах этого фильма.