Отзыв:

Хороший российский Банк!

12.02.2020
Дата: 11.03.2020
Достоинства: Мне все нравится в этом банке
Недостатки: Для меня нет

Всем привет)

До того, как я поступила в колледж, у меня никогда не было карточек никаких банков. При поступлении нам сказали сдать документы и нам сделали карточки, чтобы мы могли получать на них стипендии.

Мне в Сбербанке очень нравится, потому что там хорошее обслуживание и еще бонусы Спасибо, про которые я написала в другом отзыве. Вот бонусы спасибо от Сбербанка это его главный плюс как по мне, потому что у меня они быстро копятся и я люблю их тратить.

Еще в Сбербанке мне нравится то, что по городу очень много их банкоматов и отделений, в которые можно зайти решить все вопросы, которые только могут интересовать. В отделения ходить не люблю, потому что там бывают очереди, а я не люблю ждать. Но у меня на телефоне есть приложение сбербанк онлайн. В нем можно деньги переводить и копить деньги на вкладе копилка.

В Сбербанке при снятии денег для сбербанковских карточек нет комиссии и в банкоматах всегда есть деньги, поэтому чтобы снять средства заморачиваться не приходится. Подхожу к самому близкому банкомату и снимаю или кладу деньги.

Сама я бы работать в Сбербанке не стала, потому что иногда там клиенты бешеные и начинают орать и доводить сотрудников до слез. Я бы долго не выдержала так работать. Но вот у нас из колледжа, кто на экономиста учился пошли туда работать и их сразу приняли из-за образования. Им нравится.

Пока что в этом банке все нравится и уходить в другой банк я не хочу. Может пока я не встретила банка лучше, но пока я учусь в колледже и получаю стипендию на карточку Сбербанка я точно буду клиентом.

Годовое обслуживание недорогое. Мне все нравится и всем советую!

zensh
написал 11 марта 2020 в 22:57

Молодежная карта от Сбербанка очень даже ничего по функционалу, да и годовое обслуживание всего 150 рублей