Отзыв:

Хороший результат

26.01.2015
Казань
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Худеешь
Недостатки: Есть противопоказания

Эта диета стала самой первой ступенькой в моем похудении после рождения второго ребенка.
Начитавшись положительных отзывов, решила начать с нее.
Итак суть:
Насыпала в чашку 5 столовых ложек обычного геркулеса и заливала стаканом кипятка. Все это настаивалось в течении 15 минут. После добавляла пол чайной ложки меда, половинку натертого яблочка или пару грецких орешков. И с удовольствием кушала И так каждый прием пищи - 5 раз в день. В промежутках пила очень много воды - до 3 литров за сутки. Иногда позволяла себе яблоко, помидор. Но не позднее 4 часов. Вечером пила обезжиренный кефир.
Продержалась я неделю. Дольше вообще не рекомендуется.
Итог: скинула около 4 кг, очистился кишечник (в туалет ходила как по часам). Немного улучшилось состояние кожи.
У этой диеты, как и у всех монодиет, имеются противопоказания! Нельзя использовать, если имеются заболевания ЖКТ.
Из видов физ нагрузки были пешие прогулки с детьми. Около 3 часов ежедневно.

angel6775
написала 27 января 2015 в 22:20

Овсянка - это полезно :-) Мне нравится на завтрак с курагой :-)

Sd5e7G
написала 28 января 2015 в 07:32

А я уже больше четырех лет ем на завтрак овсяную кашу без соли, сахара, масла. Заливаю хлопья холодной водой и в микроволновку. Иногда добавляю фрукты или орехи. А в течение дня ем как обычно, любую пищу. Воды пью много. Тоже похудела и вес поддерживается. Привыкла к каше настолько, что другой завтрак просто уже не хочу.

Katrino4ka
написала 28 января 2015 в 13:51

я тоже ее люблю просто так ))) Самая полезная каша именно на завтрак) ))