Отзыв:

Хороший производитель

24.10.2013
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Качество, доступность, ассортимент
Недостатки: Весомых нет

Покупаем мясо и субпродукты Мираторг, качество очень хорошее, разочарований не было. Мясо для гуляша уже нарезанное очень нравится, стейки замечательные. Бекон свиной Любительский тоже не раз покупали. Летом покупали купаты свиные, когда на природу ездили.

Также пробовали грудки куриные, крылышки куриные, бедро куриное, вполне себе нормальные, но я все-таки гораздо чаще покупаю продукцию наших местных производителей и тех, что поближе расположены.

Я не сторонник полуфабрикатов, покупаю и готовлю из них не часто, но иногда просто не выхода. Нет времени приготовить полезную, домашнюю пищу. Тогда полуфабрикаты и выручают. Наверное все, хоть раз пробовали наггетсы куриные этого производителя. Больше всего мне нравятся с сыром, может быть просто потому что сыр я очень люблю. Хотя сыром с грибами тоже ничего и с ветчиной нормальные, но просто с сыром лучше. Также понравились котлеты из индейки и кордон блю с сыром. Паста Карбонара средненькая, домашнюю я гораздо лучше готовлю. Все лазанью хочу попробовать, пока не доводилось.

Покупали также окорок в маринаде, карбонат в маринаде, грудинку в специях, конечно все это вкусно.

Смеси овощные свежезамороженные тоже очень хорошие, покупали Рататуй, Гавайскую смесь, Овощи по-деревенски, Мексиканскую смесь. Но больше всех мне нравится Итальянская смесь, в ней кукуруза, морковь, брокколи, болгарский перец, зеленый горошек и помидорки черри. Грибы опята замороженные тоже понравились.