Отзыв:

Хороший продукт.

14.12.2014
Дата: 06.04.2021
Достоинства: Приятный запах, вкус, аромат. Доступная цена.
Недостатки: Нет недостатков.

Стоимость этого ополаскивателя не дорогая, где-то около 100 рублей. Производится он под контролем и по рецептурам немецкой компании в городе Долгопрудном Московской области. А состав впечатляет, это и кора дуба, и шалфей, и мята, и ромашка.

Применяется средство при повышенной чувствительности зубов, но и как повседневное средство после чистки зубов. Лично мне понравился аромат, который оно издает. На этикетке сказано, что это средство выпускается с алтайским мумие. Проверить это не берусь, но компании доверяю.

Понравился также вкус, правда, ополаскиватель все равно надо выплевывать, поэтому особой разницы нет. Цвет у средства слегка красноватый. К сожалению, не могу предоставить фото, поскольку я средство вначале использовал, а потом уже начал писать отзыв, а не наоборот. Средство не содержит спирт и такое вещество, как хлоргексидин.

В пластмассовом флаконе не очень оригинальной формы содержится 250 миллилитров. Срок годности около 30 месяцев. На этикетке сказано, что использовать средство надо 2 - 3 раза в день после еды, то есть на месяц потребуется 2 - 3 флакона. Если вы хотите, чтобы ваши зубы были в хорошем состоянии, то это средство точно пригодится.