Отзыв:

Хороший принцип приема витаминов

07.07.2013
Дата: 10.07.2013
Достоинства: Вкус,правильный подход,без консервантов,без искусственных красителей и ароматизаторов
Недостатки: нет

Сейчас моей дочке уже 6 лет и мы часто, особенно весной, принимаем витамины данного производителя. Дочке нравится то,что витамины можно пить три раза в день, а не один. Мне же нравится то, что все витамины и минералы разделены на три части по принципу совместимости. Сами витамины имеют три цвета и у каждого определенный вкус. Некоторые говорят, что это тяжело принимать три раза, так как можно забыть. Главное, в инструкции написано, пропить весь курс. В витаминно-минеральном комплексе Алфавит "Детский сад" имеется 13 витаминов и 9 минералов. В коробочке 60 витаминов.Цена не высокая. Производитель пишет что при производстве витаминов не используют консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. Это тоже большой плюс.