Отзыв:

Хороший препарат. Помог доходить беременность.

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 01.06.2020
Достоинства: Безопасен во время беременности и гв, доступная цена
Недостатки: Одна таблетка может не помочь

С Допегитом впервые познакомилась в беременность. Еще в первом триместре начались проблемы с давлением. Единственный препарат на тот момент момент который мне можно было принимать, оказались таблетки Допегит.
Распакованы по 50 шт, в баночку из темного стекла. Дозировка одной таблетки 250мл

Таблетки не имеют риски, что не очень удобно на самом деле, так как изначально моя дозировка было по 1/2т. 2 раза в день. Приходилось дома заранее резать таблетки и класть в ячейку таблетницы.
Таблетки белого цвета, на каждой гравировка Dopegit с одной стороны.
Назначают дозировку каждому индивидуально.

Как уже писала выше, начинала принимать по 1/2 два раза в день. На тот момент удавалось придерживать давление 130/90.
Далее этой дозировки оказалось мало, чем больше был срок, тем быстрее мое давление понималось до высоких отметок.

К дате родов я пила уже по 3-4 таблетки и помогали они плохо. Максимум час-полтора и снова давление ползло вверх. Благо на тот момент я уже лежала в роддоме.
Несколько несколько недель после родов тоже пила Допегит, по назначению врача это можно и безопасно для малыша.

К покупке советую, но обязательно посоветуйтесь с лечащим врачом для назначения правильной дозировки