Отзыв:

Хороший препарат, но цена не копеечная

19.08.2020
Оренбург
Дата: 07.10.2020
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Стоимость

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать Вам о прекрасном препарате для тех, кто страдает заболеваниями сосудов.

У мужа часто болит голова. Он реагирует на смену погоды. Простые обезболивающие, такие как Пенталгин, со временем перестали помогать. Он обратился в больницу. После сдачи различных анализов, прошёл МРТ. Оказалось голова болит из-за защемления сосудов и нежрвов в голове. Врач назначил австрийский препарат «Церебролизин» совместно с глицерином и Троумелем.

Церебролизин нужно прокалывать курсами по 15 уколов. И так два раза в год: весной и осенью. Имеет он накопительный эффект. После курса муж почувствовал, что голова стала болеть меньше. На погоду он перестал реагировать вовсе. Даже давление понизилось немного. Он очень рад.

Helensweet
написала 8 октября 2020 в 16:46

Хороший препарат, надо записать себе на память.

DORIS777
написала 19 июня 2021 в 11:40

Мне после аварии (черепно-мозговая травма) кололи церебрализин несколько лет. Выдавала неврапатолог бесплатно (я инвалид 2 группы). Я не знала тогда, что это лекарство дорогое. Мне стало хорошо от него. И 4 упаковки с лекарством просто лежало дома. Я их отдала знакомой пенсионерке, чтобы не выкидывать, когда срок годности закончится. Лекарство сильное.