Отзыв:

Хороший препарат для профилактики дисбактериоза

18.10.2015
Украина
Дата: 25.10.2015
Достоинства: эффект заметен сразу, недорогой
Недостатки: нет
300 руб

Недавно ребенку назначили антибиотики. А, как известно, результат приема антибиотиков - это проблемы с пищеварительной системой. Поэтому сразу же решили взять препарат, содержащий полезные бактерии. А так как Линекс и Йогурт стали очень дорогими, искали в аптеке аналог данных препаратов. Нам посоветовали купить симбиотик Лактиале для детей.

Взяли на пробу пять пакетиков, вместимостью 1г. Пакетик для одноразового приема, его можно разводить не только в воде, но даже в молоке или соке. Мы разводили просто в небольшом количестве воды. Порошок хорошо растворяется, имеет сладковатый вкус, так что с приемом у нас проблем не было.
Каждый пакетик содержит 7 полезных штаммов пробиотических микроорганизмов. Содержащиеся в составе препарата бактерии способны поддержать нормальный баланс микроорганизмов в кишечнике при приеме антибиотиков и способствуют повышению иммунной системы. Действие симбиотика ощутимо уже через час. Еще одно преимущество препарата - это применение всего лишь один раз в день.

Остались довольны результатом действия Лактиале для детей, так как микрофлора ребенка была в полном порядке после применения антибиотиков. Поэтому могу смело рекомендовать этот препарат для профилактики дисбактериоза.