Отзыв:

Хороший препарат

23.10.2015
Дата: 17.07.2017
Достоинства: эффективное лекарство
Недостатки: не обнаружено

Доброго времени суток!

Никто не застрахован от такой напасти как грибок ногтей. Не знаю где и как, но муж подхватил эту болячку.

Знакомая фармацевт посоветовала купить "Ирунин", который стоил 660 рублей. Поскольку муж - человек не признающий регулярный прием лекарств, то "Ирунин" стал просто панацеей. Дело в том, что применял его муж курсами. Неделю принимал 2 раза в день по две капсулы, а потом целых три недели перерыв. Таким образом муж прошел три курса.

Надо сказать, что первый эффект появился примерно в середине первого курса. Ногти начали светлеть и их было проще остричь. Во время трехнедельного перерыва было заметно, что препарат продолжает действовать. После второй недели приема лекарства эффект стал более заметен. А к концу третьей недели приема от грибка не осталось даже воспоминаний.

Теперь я точно знаю, что в этом случае поможет быстро и эффективно. И могу порекомендовать его и вам. Единственное, что необходимо обязательно сделать - ознакомиться со списком противопоказаний, чтобы не навредить себе.

Будьте здоровы.