Отзыв:

Хороший праймер с легким сиянием!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 02.08.2023
Достоинства: Эффект сияние, аромат, цена, качество, не забивает поры
Недостатки: Не нашла

Много лет назад отказалась от тонального и ВВ-крема. И думаю, что сделала это не зра. Просто стада правильно очищать кожу лица и ухаживать за ней.

Мне очень нравятся праймеры с эффектом сияния, ранее моим любимцем был праймер от The Act, но затем его перестали выпускать и я озадачилась поиском нового.

Продукты марки Aravia мне очень нравятся. Стоимость данного праймера составила около 750 рублей, за объем 30 мл.

По моему опыту использования расход экономичный, даже если использовать каждый день.

Я пользуюсь им, после нанесения увлажняющего кремя. Наношу на кожу и все. Максимум могу добавить немного румян.

Праймер хорошо ложится, приятно пахнет. Выравнивает тон кожи и добавляет ей легкое сияние. На моей коже хорошо держится весь день. Пользуюсь и зимой и летом.

Рекомендую, я результатом довольна.

Natala99
написал 2 августа 2023 в 12:14

Мне очень нравятся легкие тональные средства. Отлично! Таким косметическим средствам не пользовалась, но возьму его на заметочку! А еще из легких мне нравится тональный кушок фаберликовский. Тоже классный!

Lily22
написала 2 августа 2023 в 13:04

хорошее средство, как раз для летнего периода, когда хочется легкости, но при этом и блеска

Амалиа
написала 4 августа 2023 в 01:43

Хорошо что появилась достойная замена.

Dionisiya
написал 11 августа 2023 в 13:53

А я так и не научилась пользоваться праймерами.

HelenSH
написала 7 сентября 2023 в 03:16
- комментарий удален -
Olga-Sy
написала 18 апреля 2024 в 23:02

Очень понравился цвет. И сам продукт выглядит изящно. Стоит его прикупить.