Отзыв:

Классный аромат, но жидкая консистенция!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 09.01.2022
Достоинства: цена, флакон, объем
Недостатки: нестойкий аромат, жидкая консистенция

Данный гель для душа купила в сети Фикс Прайс. Стоимость не превысила 100 рублей. Объем флакона 350 мл. В целом намного больше объем, чем обычно.

Ранее гель для душа этой марки не пробовала.

Самыми любимыми на данный момент остаются гели для душа от Ив Роше, но они стали такими дорогими, что честно признаюсь, стало просто жаль потраченных денег. Пока перешла на твердое мыло и изредка пробую новые гели для душа.

Флакон самый обычный, удобный дозатор. Но, так как гель обладает очень жидкой консистенцией, то при использовании половина геля проливается мимо.

Аромат. Он очень приятный, нежно-шоколадный. Но жаль, что он не очень стойкий.

После душа его практически не ощущаешь на коже.

Пенится на троечку, видимо за счет того, что он жидкий. Кожу не сушит, но и не увлажняет. С функцией гигиены справляется хорошо.

Итоговая оценка после использования - 4-. Больше поставить не могу.
Положительная оценка за аромат, цену и объем флакона.

Состав не разбирала, так как не собираюсь использовать его на постоянной основе.

Гелла
написала 9 января 2022 в 19:02

В принципе, стойкость аромата для геля не так важна, это уже будет показатель явной химии

Maqjjq
написала 9 января 2022 в 23:12

Не нравится мне, когда оформление почти копируют.

написала 10 января 2022 в 02:26

Шоколадный гель для душа брала пару раз в Fix Price.Мне понравился аромат шоколада, нежная кожа после него стала, без сухости. Только большой расход. Но по такой цене это мелочи.

написала 10 января 2022 в 15:26

Люблю сочетание ароматов шоколада и молока,но жидкая консистенция ,конечно, смущает из-за этого получается большой расход и получается не такая уж низкая цена.

emoemoemo
написал 19 февраля 2022 в 10:18

Очень жидкий гель. Пахнет классно, но больше не куплю.