Отзыв:

Хороший повседневный вариант

27.07.2014
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Хороший результат, средняя стойкость, удобная упаковка, цена.
Недостатки: Ложатся немного проблематично.

На тени для век Still Chiaroscuro Double я обратила внимание, когда искала себе что-нибудь естественное и матовое для повседневного макияжа. Шиммерные тени считаю не всегда уместными, да тем более ярких цветов, и ложатся она гораздо лучше на матовые. Поэтому как бы я не любила яркие и эффектные макияжи, без матовых теней все равно не обойтись. Да и нужно иногда использовать что-то менее броское.

Вот так я и набрела на эти тени, оттенок выбрала самый нейтральный под номером 213 Modest Fascination, что в переводе означает Скромное обаяние.

Упаковка у теней мягкая, приятная на ощупь. Через небольшие так называемые окошечки, видно оттенки находящиеся внутри. На обратной стороне есть состав.

Теперь открываем крышечку и смотрим, что находится внутри. На внутренней стороне крышки есть небольшое зеркало. Далее сами тени, место для спонжа и сам спонж.

Первый оттенок это такой почти совсем белый, мне не очень нравится, как он смотрится самостоятельно. Его хорошо использовать только под какие-либо блестящие тени, что бы те не просвечивали.

Второй - это коричневый, именно он решает все. Для того что бы макияж хорошо смотрелся, оба оттенка необходимо смешивать между собой.

Ложатся тени немного проблематично, но это свойственно матовым теням. Но в целом нанести их все-таки получается, и результат мне нравится. Наношу только сухим спонжем, на счет влажного способа ничего сказать не могу.

Стойкость у них средняя, но довольно неплохая.

Тени для век Still Chiaroscuro Double оттенок № 213 Modest Fascination неплохие. За такую цену не так много представлено матовых теней, поэтому я не жалею что их попробовала. И они являются хорошим вариантом для повседневного макияжа.