Отзыв:

Хороший помошник детскому носику.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Эффективен с первых дней жизни малыша.
Недостатки: Нет.
350р

Средство от насморка "Аквалор Беби мягкий душ" я начала использовать, когда моей малышке было всего 1 месяц. Сначало использовала для промывания носовых проходов, перед и после посещения поликлиники. Балончик "Аквалор беби" имеет очень удобную насадку-распылитель, на которой есть ограничение для входа во внутрь носика ребенка. Очень удобно. В одном флакончике находится 100мл стерильной изотонической морской воды. Хватает на очень долго.
Потом, когда у нас появились первые соплюхи, то нам в первую очередь пришел на помощ опять Аквалор Беби мягкий душ. Он оказывает повышенную терапевтическую эффективность лекарственных средств, уменьшая их потребление и побочные эффекты. Очень удобно, сначало промыть им носик ребенка, затем отсосать всю слизь, а уж потом закапать капли.
Нас Аквалор Беби научил отсмаркивать слизь из носа самим. Еще очень большой плюс этому препарату в том, что он не только промывает, но и увлажняет носовые проходы, что для меня лично очень важно. Помогает он и удалить приставщую грязь в носу у моей забияки -дочки, когда они копаются в песке, а по приходу домой в ее носу, прилипшие козули растут. Достаточно одного пшика в носик и они быстро и безболезненно вычищаются.
Как только Аквалор Беби у меня заканчивается, я сразу иду в аптеку, чтобы он был всегда у меня под рукой.