Вес
Батарея
Отзыв:

Хороший помощник в учебе.

24.04.2014
Комсомольск-на-Амуре
Дата: 26.04.2014
Достоинства: Практически все, главное с умом его настроить.
Недостатки: В некоторых моделях отсутствует возможность добавлять оперативы. При покупке уточните этот момент.
Вес
Батарея

Доброго времени суток! Хочу представить вам сей нетбук. Перед тем как купил прочел о нем отзыв хороший. Хорошо держит батарею, хорошая графика. Когда взял немного опечалился(. В общем windows7 которая с магазина изрядно логает, решил поставить оригинальную сборку. Результат ненадолго улучшил ситуацию. По мере установки НУЖНЫХ программ, заметно стало его пыхтение во время открывания файлов. Wordский файл открывал по несколько минут. Про презентации молчу. Решил найти причину, облазил инет, пишут что можно добавить оперативки. Счастья на лице засияло моем. Скрываю я крышку, но тут непонятки, совсем не та картина, что ожидал. Позже выяснил, что если у вашего нетбука такая картина сзади, то облом вам с добавление оперативы. В таком случае оперативка впаяна в плату и вы обречены на вечную печаль с 1 гигом оперативы. Но нетбук мне нравился, я решил пойти дальше. Нашел инфу, что windows8 на нем тянет, и лагает куда меньше. Нашел отличную сборку (Light версию), поставил и вуаля!!! Прекрасная скорость, тянут такие игры как NFS underground - на максимальных настройках, NFS underground 2 - на максимальных настройках, и даже Most wanted - на средних параметрах. Счастье снова появилось на мое лице. Люблю две вещи: смартфоны и нетбуки, за то, что с помощью них можно выйти в инет. Так вот на парах частенько выручало, когда с безлимитным инетом, делаешь точку доступа Wi-FI на телефоне и сидишь в инете с Нетбука. Чутка притормаживает браузер. Советую ставить не тяжелые браузеры!!! Так же мой совет, не устанавливайте на нетбук хлам, много лишних программ. Определитесь для чего вам он нужен, и закачайте, что вам необходимо!!! Не ждите от него многозадачности. Все же это крошка не для такого создана, а просто для серфинга по инету. Моя оценка ОТЛИЧНО!!! Крошка удалась, хоть мне и попалась такая казяка с оперативкой =(