Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный переход после кинескопного телевизора!

24.04.2014
Комсомольск-на-Амуре
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Многообразие функций, защита от детей, Smart TV, широкие углы обзора, выход ПК, качество звука, хорошее 3D
Недостатки: Мало приложений
Функциональность
Удобство

Здравствуйте всем! Что сказать такого, это был наш первый телевизор с 3D. Эмоций было куча, когда мы включили первый фильм в 3D. Что порадовало, техника самсунг нам очень нравится и телевизор не исключение! Отличная передача трехмерного изображения, яркие цвета, отличная подсветка. Почему подсветка играет роль, потому что мы живем на солнечной стороне, и когда был предыдущий телевизор с кинескопом, днем очень плохо было видно экран, приходилось закрывать шторы, а когда закроешь в комнате полный сумрак! Очень радует наличие Smart TV (аналог маркета на смартфоне), очень люблю скачивать приложения, правда программ не очень много =(. Еще радует такая полезная функция, когда маленькие дети дома, это защита от детей. Чистенько маленькие пальчики туда добирались, но теперь бессмысленно. Конечно нельзя не заметить широкие углы обзора, видны с любого угла. Для некоторых, как для меня, будет интересно наличие входа для ПК - не передоваемое ощущение при игре!!! В общем закончим на том, что за свои деньги телевизор стоит того, чтобы его преобрести после обычного кинескопного телевизора!