Отзыв:

Хороший помощник при боле в горле!

14.10.2013
Украина
Дата: 19.01.2017
Достоинства: снимает боль, помогает выздоровлению, вкусный, удобный в применении
Недостатки: дороговатый
30,00

Добрый день!

К сожалению, с наступлением холодов и достаточно переменчивой погодой, все мы начинаем болеть и сталкиваемся с такой неприятной проблемой, как першение и боль в горле. Тогда и бежим в ближайшую аптеку и просим совета у фармацевта.

Вот и мне в очередной раз посоветовали хорошо всем известный и широко разрекламированный Strepsils с медом и лимоном.

Относительно таблеток могу сказать, что они просто меня спасли. Отлично снимают боль в горле, буквально через пару минут рассасывания, при этом я прочитала, что устраняют не только саму боль, но и ее причину, таким образом убивая инфекцию в горле. Также они очень вкусные и приятно напоминают конфетку, что также не может остаться без внимания.

Я рассасывала по одной таблетке буквально через три-четыре часа и если честно, то блистер достаточно быстро расходуется, но при этом второй я еще не закончила, но боль ушла и он мне уже не понадобился.

Всем советую, отличная вещь.