Отзыв:

Хороший помощник по уходу за волосами

12.01.2014
Дата: 17.02.2014
Достоинства: Укрепляет волосы, питает кожу головы
Недостатки: Сильный запах
200 руб.

Наверно в жизни каждой девушки наступает такой момент, когда хочется кардинально сменить свой образ. Так случилось и со мной. В один прекрасный день я решила превратиться из брюнетки в блондинку. На тот момент я только-только поступила в институт, поэтому в целях экономии красилась сама дома самыми простыми осветлителями. А так как разница между натуральным и искусственным цветом очень большая, приходилось чуть ли не каждую неделю закрашивать корни волос. Блондинкой я пробыла 3 года. За это время я очень сильно испортила свои волосы. Они стали сухими, ломкими и сильно стали выпадать. Уже давно не блондинка, а волосы восстанавливаю до сих пор. И буквально скупаю различные уходовые средства для волос. Одной из таких покупок и стало масло амлы от Dabur. Не знаю на сколько оно натурально, но оно действительно помогает укрепить волосы.
Само масло зеленоватого цвета, по консистенции жиже любого другого масла. Запах очень сильный, пахнет травами и чем-то восточным. Так что потерпеть можно.
Я втираю его в корни волос, надеваю шапочку для душа и хожу так чем дольше, тем лучше. Потом просто смываю шампунем. Смывается с волос легко, перемывать не приходится. Запаха на волосах от масла не остается, если только еле уловимый. Уже после первого применения волосы стали заметно меньше выпадать.

elenaav
написала 17 февраля 2014 в 20:54

Как интересно, надо поискать!

Altin
написала 17 февраля 2014 в 23:19

Отредактировано 17.02.2014 в 23:20

Подскажите, где такое масло можно купить?

написал 18 февраля 2014 в 07:30

Если в вашем городе есть индийские магазины, то попробуйте там поискать. Или можно заказать в интернет-магазине.

Tiger238
написала 14 мая 2016 в 10:35

сейчас держу его в руках и попробовала на ночь. Очень понравилось Запах отличный.

Vika7fr
написала 18 декабря 2018 в 04:35
- комментарий удален -
Olga-Sy
написала 8 января 2023 в 12:36

Надо будет поискать такое масло. Фирму Dabur знаю, но такое масло пока не попадалось.