Отзыв:

Для тех, кто не умеет ровно рисовать стрелки

12.01.2014
Дата: 12.01.2014
Достоинства: Удобный формат, водостойкая, удобная кисточка
Недостатки: Не обнаружила

Раньше я покупала обычные жидкие подводки, но никак не получалось ровно нарисовать стрелки на глазах. И после нескольких неудачных попыток оставляла эту затею. Таким образом в мусорную корзину улетела не одна подводка. Но рисовать красивые стрелки все-таки хочется, поэтому и себе и подводке дала еще один шанс. И не зря. Благодаря этой подводке у меня с первого раза получилось нарисовать на обоих глазах ровные и симметричные стрелочки.
Такая форма оказалась очень удобной. Кончик у нее тоненький и упругий, не гуляет как кисточка в обычный форме. Можно нарисовать как совсем тоненькие стрелочки, так и потолще. Линию проводит очень четко, без проплешин. Не течет, высыхает мгновенно. Держится весь день. Крышечка закрывается очень плотно, нет такой вероятности, что она (подводка) вытечет из флакончика и перепачкает все вокруг.
У меня в черном цвете, даже и не знаю есть ли другие цвета. Но если попадется обязательно куплю еще. Я осталась ей очень довольной. Девочки, которые также мучаются с рисованием ровных стрелочек - рекомендую переходить на подводку-фломастер.