Долговечность
Удобство
Отзыв:

Хороший помощник и место для игр

28.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Устойчивый, безопасный, хороший помощник
Недостатки: По периметру бортик обшит клеенкой, которую ребенок пытается грызть, пришлось обшить марлей.
Долговечность
Удобство

Долго не решалась купить манеж, начитавшись отзывов. В основном пишут, что вещь ненужная. Но бывают ситуации, когда без него просто не обойтись, поэтому мы купили манеж когда ребенок очень активно ползал, стремясь залезть в наиболее опасные места.

Выбирать долго не пришлось, так как в двух ближайших магазинах квадратный манеж был только один, более узкие модели я не рассматривала, потому что боялась ребенок его просто перевернет.

Манеж большой, очень устойчивый, пластиковые ножки не царапают линолеум, легко складывается и раскладывается, в сложенном виде очень компактный.

Нам эта вещь очень пригодилась, поставили в коридоре, не смотря на размеры манеж не занимает много места. Ребенок реагирует на него по-разному, может заиграться и час просидеть, если на глаза не попадаться, а может и сразу истерику устроить. Но в любом случае, когда малыш в манеже я спокойно могу отойти, зная что ничего не случится. Сейчас нам 1,3 и я по прежнему пользуюсь манежем, очень выручает.