Удобство
Проходимость
Отзыв:

Удобная и надежная коляска

28.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Удобная, надежная, качественная, за полгода эксплуатации ничего не сломалось, легкая и компактная. Для дождливой погоды имеется дождевик.
Недостатки: Карман на капе слишком маленький. Когда ребенок совсем маленький немного сползает, подкладывали подушку.
Удобство
Проходимость

Прогулочную коляску решили купить, когда ребенку было шесть месяцев, так как люлька помещалась в лифт только в сложенном состоянии и одной выходить мне было крайне неудобно. Сразу приглянулась эта коляска, я очень долго сомневалась - она казалась немного громоздкой, в результате решилась, купили и ни разу еще не пожалели.

Широкое спальное место, ребенок лежит и на спине и на боку, спинка регулируется в трех положениях. У коляски перекидная ручка, что для меня было необходимым при выборе транспорта ребенку, это очень удобно. Очень большой кап, который опускается до самого бампера, сверху капа открывается сетка - очень удобно наблюдать за малышом. Большая удобная корзина, очень вместительная. Большие колеса обеспечивают хорошую проходимость. Имеется теплая подстилка на сиденье и накидка на ножки для холодного времени года. Также в комплекте был теплый конверт на молнии, думали не пригодится, так как покупали коляску в лето, а теперь катаемся в нем на санках. Складывается одной рукой, поднимается и спускается по лестнице на колесах, стоит вертикально в сложенном состоянии.