Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший помощник для борьбы с волосами

15.08.2020
Дата: 18.09.2020
Достоинства: не больно, удобный, есть результат
Недостатки: не избавит от всех волос
Функциональность
Удобство

Всю жизнь я мучаюсь борьбой с волосами на теле, они у меня растут так хорошо, и все это бесконечное бритье достало. На лазерную эпиляцию средств не было и искала альтернативу. Фотоэпиляция вроде дает хороший результат вот ее и решила пробовать. И для борьбы был выбран фотоэпилятор Philips lumea SC 1995.

У эпилятора только одна насадка, в других версиях подороже есть еще насадки поуже. Мне они не нужны, переплачивать не стала. Удобно лежит в руке аппарата, в запасе много вспышек. Хватит на долго. Я пользуюсь год. Лампу поменять нельзя, когда вспышки кончатся надо покупать новый.

Есть инструкция как подобрать режим, у меня кожа светлая, волосы темные, пользуюсь максимальной мощностью. Ожогов и повреждений нет. При процедуре есть в некоторых местах легкое ощущение удара током. Но в целом все проходит комфортно.

Результат есть, подмышки очень хорошо облысели, глубокое бикини оказалась самым трудно под даваемым местом. Придется все же идти на лазерную.

Рекомендую данный эпилятор, справляется и не надо переплачивать. Осталась довольна, только жаль что результат не 100 %, все равно лезут волосы клочками на ногах.