Отзыв:

Хороший помощник дачникам. С его помощью сами построили теплицу.

04.04.2017
2036
Дата: 20.07.2018
Достоинства: Много полезной информации, все понятно, есть видео уроки, мало рекламы.

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
В прошлом году мы решили поставить дачном участке теплицу. Поскольку дачники мы начинающие, отправились в интернет за ответами на бесконечное количество наших вопросов. В поисках необходимой информации просмотрели много сайтов. Сайт nateplichke. Ru, с моей точки зрения, самый информативный. На нём мы нашли на все свои вопросы: какие теплицы бывают и чем они различаются, с чего начать возведение теплицы, как правильно построить каркас, как поэтапно возводить конструкцию и т. Д.

Оформлен сайт комфортно для глаза.

Основные разделы сайта охватывают различные аспекты строительсва теплицы. В разделе "Каркас и фундамент" подробно рассматриваются виды теплиц и этапы строительства.

Рассказывается все очень подробно, информация структурированна, много картинок. Очень удобно, что есть раздел, посвященный техническому оснащению теплицы. Там можно найти информацию о том, какое оборудование необходимо для поддержания нужной температуры в теплице, об автопроветривании или системе капельного полива, до ламп и форточек. Их тоже, оказывается, огромное множество.

Ставлю жирный плюс сайту за наличие подборки видео о строительстве и оборудовании теплиц. И два плюса за то, что это информация в них нужная. Ну и, конечно же, на сайте есть раздел, посвященный тому, как выращивать урожай в теплицах. Здесь также можно найти видео уроки по формированию грядок.

Сайт nateplichke. Ru мне очень понравился. К использованию рекомендую. Ну а я часто пользуюсь им и после возведения теплицы. Смотрю, как правильно выращивать в них урожай.