Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Хороший планшет

13.05.2013
Дата: 28.05.2013
Достоинства: Достаточно мощный и производительный, долго держит батарею, есть MiniUSB вход. Внешний вид хороший, в руках держать приятно.
Недостатки: Маленький выбор аксессуаров, их точнее почти нет...
Дисплей
Функциональность
Батарея

Честно говоря всегда не разделял эту гонку за планшетами от Apple и Samsung, особенно не понимал людей, которые томятся в ожидании какого-нибудь 3 Айпада, который ни чем почти не отличается от 2. В общем, мне приглянулся этот аппарат. Искал небольшой компактный планшет, этой моделью остался доволен. Неплохая производительность, хороший экран, внешне симпатичный и приятный, удобно пользоваться и хорошо лежит в руках. Скорость работы данного планшета на уровне, все приложения открываются достаточно быстро, команды исполняются оперативно. Батарейку хорошо держит, заряжаю раз в несколько дней, вообще без проблем.

Уже много отзывов читал про то, что мало аксессуаров к этому планшету и это так. Днем с огнем не найдешь нормальных чехлов или подставок под него.

В целом же, по соотношению цены и качество думаю это неплохая модель планшетника.

написал 6 июля 2013 в 16:47

Вполне с вами согласна, что люди чаще гоняться за планшетами от Apple или Samsung, хотя не понимаю почему. Может быть, они делают больше рекламы, а народ ведется.
Nexus 7 я еще не приобрела, но уже давно приглядываюсь к разным моделям этой фирмы. У меня дома ноутбук от фирмы Asus, пользуюсь больше двух лет, никаких претензий. Думаю, что планшетники они тоже качественные выпускают.
Судя по вашему отзыву и по многим другим на форумах, где я собирала информацию об этом и еще 2-х других планшетах, выбор я, все таки, остановлю на ASUS Nexus 7 3G.
Мне тоже подходит и цена, и начинка, и производительность.