Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Хороший планшет по доступной цене

31.01.2014
Липецк
Дата: 02.02.2014
Достоинства: Лёгкий, удобный интерфейс, незамысловатый интерфейс
Недостатки: Не очень сильная батарея, слабый приемник Wi-Fi
9000-10000
Дисплей
Функциональность
Батарея

Этот планшет DNS AirTab m104g был куплен с одной мыслью о том что бы посмотреть какое нибудь кино в 4х часовой дороге. К сожалению с данной проблемой он справился лишь частично. Я не знаю по какой причине, но батареи хватило всего на половину дороги, но я на него не сильно обижена.

Я конечно не профессионал в изучении планшетов, но сравнивать я могу. Я видела I-PAD и другие планшеты и могу сказать, что все планшеты одинаковы. Заряд батареи в магазине обещали часа на 3-4 однако на фильм его не хватило, но здесь можно сказать, что он тратил заряд на другие программы и Wi-Fi, ведь на то что бы играть в него непрерывно его хватает даже больше чем 4-5 часов. Графические характеристики ни чем не уступают Applе, хотя ОС android. В отличие от android на телефоне philips (где версия 4.0.4, а на планшете 4.1.1) при нагревании устройства не тормозит. В целом я довольна.

Что касается минусов, то, кроме батареи, о которой говорилось выше, это Wi-Fi который очень часто не ловит даже там где ноутбук ловит отличный сигнал. Немного понаблюдав, я сделала вывод, что что бы сигнал был хотя бы средний нужно находится в 6-7 метрах от источника.