Отзыв:

Миндально-медовая вкусняшка для тела^^

31.01.2014
Липецк
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Не липкий, питает, не дорогой

Я люблю эту марку прежде всего за ароматы, т.к. качество иногда не соответствует заявленному, и соответственно давно хотела попробовать что-нибудь для тела из этой десертной линейки Organic shop и вот момент наступил. Все мои крема за лето скончались поэтому я побежала в магазин за чем-нибудь новеньким. На прилавке я увидела эту линейку, конечно мне хотелось бы попробовать "Банан", но его не было и я взяла "Миндаль и Мёд". Упаковка огромнейшая, красивейший дизайн и стоит всего 180 рублей и думается мне, что я проведу довольно таки много времени с ним.

Запах обалденный, но это лично для меня, так как у всех вкусы разные. Пахнет миндалём, точнее как миндальный ликёр Amaretto, только без спирта, а мёда не чую совсем.
По цвету похож на мороженое крем-брюле :)
Мусс лёгкий, похож по консистенции на очень густой пудинг, он очень экономичный, достаточно небольшого количества что бы перемазать себя с ног до головы. Несмотря на то что мусс лёгкий, он очень хорошо питает кожу, повторюсь, опять же, мою, а я гиперсухостью я не страдаю, но и нельзя сказать что кожа в дополнительных средствах не нуждается. Мусс наносится легко, ну а после нанесения быстро впитывается и не оставляет никаких липких ощущений и дискомфорта, что для меня является несомненным плюсом.
В общем я довольна как слон и с удовольствием порекомендую любительницам миндальных ароматов с не очень проблемной кожей. Ну а сама с нетерпением жду когда закончатся остальные средства, что бы дополнить полочки этими вкусняшками для тела:)