Отзыв:

Хороший питательный крем, если не ждать от него чудес

27.02.2014
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Увлажняет, питает
Недостатки: Долго впитывается, дорогой
1000 руб

Крем для лица Oriflame "Time Reversing Night Cream" покупала в паре с дневным, ведь, как написано в аннотации, ночной крем усиливает действие дневного и обладает более мощной антивозрастной натуральной формулой.
Также, как и дневной крем (Oriflame "Time Reversing Day Cream SPF 15"), относится к серии "Власть над временем" и, как понятно, предназначен для ухода за возрастной зрелой кожей. Цена на него чуть повыше, рублей на 200.
Что обещается при использовании этого крема?
-интенсивное питание каждую ночь;
-устранение сухости кожи;
-повышение упругости кожи и устранение морщин;
-заметное омоложение кожи уже после 4-х недель использования;
Активный компонент крема тот же, что и в дневном- генистеин сои, обладающий мощным антиоксидантным действием.
Объем крема такой же-50 мл, и учитывая, что расходуется он очень экономно, хватит его надолго.
У крема очень плотная консистенция, он жирный уже на ощупь- впрочем, для ночного крема это вполне нормально, именно такими и должны они быть, ведь их основное назначение- это питание кожи.
Потому впитывается он долго, наносить его лучше не непосредственно перед сном, а чуть пораньше, чтобы он успел впитаться.
Крем мне очень понравился- наутро кожа выглядит хорошо увлажненной, посвежевшей и отдохнувшей. Через несколько дней заметила, что кожа лица стала более упругой и даже вроде бы мимические морщинки уменьшились.
И если дневной крем я решила отложить до зимы ( а честно говоря, можно было его и не покупать, ограничившись только ночным), то ночным пользуюсь и сейчас, он прекрасно увлажняет и питает кожу.
Для зрелой сухой кожи советую, хотя отмечу, что цена на эти кремы сильно завышена, покупка может быть оправданной только с хорошей скидкой.