Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хороший отельчик!

12.05.2013
Дата: 08.06.2013
Достоинства: парковка, удобное расположение, хороший завтрак, хороший вид из окна, если достанется с видом на реку, приятный персонал, есть беспроводной интернет
Недостатки: лифт не работал половину суток, минимальная стоимость номера 3800 в сутки
3800 р. за ночь
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Так уж сложилось, что по России я не путешествую, поэтому до этого особо не сталкивалась с нашими отелями. Тут решили выехать на праздник в Коломну и стали искать отели, оказалось, что цены на отели довольно высокие, если сравнивать с другими странами. По Коломне вообще вариантов не много, системы бронирования предлагают всего 3-4 варианта. После прочтения отзывов был выбран этот отельчик.

Честно говоря ожидания были заниженными, на деле все оказалось очень прилично! Я знала, что здание находится на реке, поэтому думала, что все будет запущено, но внутри оказалось все очень прилично!

Пере отелем находится частная парковка, въезд осуществляется через шлагбаум, сам отель выглядит вот так:

В номере все очень чисто, за сутки нахождения там нареканий не нашли:

На этаж можно подняться на лифте или на лестнице, чтобы войти на свой этаж нужно воспользоваться карточкой-ключом от номера. Во время нашего нахождения там лифт не работал где-то половину времени.

В цену проживания - 3800 рублей в сутки за стандартный номер включен завтрак. Кормят скромно, но вкусно, порадовала вот такая табличка:

Прямо от причала рядом с отелем отходит прогулочный кораблик, билеты стоят 400 р., а для проживающих в отеле - 350 р. Мне прогулка не очень понравилась, т.к. по две стороны реки просто деревья и ничего интересного. Лучше провести это время в старом городе.

Кстати говоря отель очень удачно расположен, от него пешком идти 10 минут до основных достопримечательностей! Очень рекомендую!