Отзыв:

Интересный канал для москвичей

12.05.2013
Дата: 15.06.2013
Достоинства: хорошие материалы, не скучные новости и передачи
Недостатки: -

Периодически смотрю этот канал, так как очень интересно смотреть о событиях, которые происходят в твоем городе. Здесь интересные новостные сюжеты и различные передачи. Нравится стиль в котором выпускаются все сюжеты этого канала, есть какая-то нотка дружеского телевидения, такой подход подкупает и очень располагает к дальнейшему просмотру. На данный момент - это один из самых интересных каналов для меня.

Рекомендую его для людей, которые любят мыслить свежо! Москва 24 - это отличная замена федеральным каналам!

написал 13 ноября 2015 в 00:58

"Вечер": Россиянин в Лондоне получил штрафов на 7 тысяч фунтов.
Примечательна тональность комментария ведущей, сопровождаемая бесконечными смешками.
Девочка, что ты смешного там увидела? Что благодаря очередному хаму Россия опять "впереди планеты всей"? Что этот нувориш, уверенный в том, что ему всё позволено, как в России, несёт в добропорядочную Англию тошнотворный дух российского хамства и презрения к окружающим? А в твою головку не приходила мысль о том, что по таким вот личностям там судят обо всех нас? И это смешно? Или тебе это, как сейчас говорят, "по барабану"?
И ещё: английская валюта называется фунт стерлингов, а не фунт стерлинга. Если ты в своей жизни прочитала всего пару книг, то хоть новости-то ты смотришь?
Вот уж поистине - ни ума, ни образования!