Место
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хороший отель эконом класса

19.02.2015
Минск
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Доброжелательный рускоговорящий персонал, хороший завтрак, очень удобен тем, кто едет за покупками в AKROPOLIS, рядом аквапарк.
Недостатки: Зимой довольно прохладно в номере, не работал Wi-Fi, очень скрипучие кровать, рано закрывается ресторан.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Хорошее размещение относительно центра города - ехать на общественном транспорте порядка 30 минут, автобус ходит строго по расписанию, которое висит на каждой остановке; близко крупные магазины - до Акрополиса 10 минут пешком, недалеко Аквапарк, большая парковка, очень тихое место, вокруг лес.
В отеле чисто и уютно, приятное оформление номеров, свежая цветовая гамма. Яркий, аккуратный номер, особенно нравятся окна в пол - в номере много света, но зимой почему-то из них дует и в номере довольно прохладно, несмотря на работающий кондиционер. Очень отзывчивый персонал, сносно говорящий по-русски, несмотря на молодой возраст. Несомненный плюс, что в номерах категорически нельзя курить - для этого есть специально отведенное место.
Достойный выбор блюд на завтраке - каши, яичница, сосиски, мюсли, сыр, ветчина, масло, сок, чай кофе. Слева от ресепшена хороший бар, где готовят фреши - каждый нашел то , что ему по душе. Небольшой минус: ресторан рано закрывается, т.е. ночью пиво/кофе/чая не выпьешь и не поешь.
Часто делают скидки на проживание: наш 2-х местный номер на 2 ночи обошелся нам в 50 евро + дополнительная кровать.