Отзыв:

Хороший объем, нежный аромат.

30.05.2017
Город
Дата: 30.07.2024
Достоинства: Недорого, экономно, приятный аромат.
Недостатки: Непопулярный, мало, где можно купить.

Кремами для рук я пользуюсь редко, в основном когда обветриваются или сильно сохнут. Этот пантеноловый крем взяла именно с этой целью, чтобы увлажнить. И скажу честно, помогает. Мелкие царапины и порезы заживляет чуть быстрее, нежели ничем не обрабатывать. Для детей тоже подходит, у моих не вызвал аллергии.

Вообще, данный крем-бальзам рекомендуется для быстрой помощи после солнечного воздействия. То есть, после загара. Лично я его в этом качестве не пробовала, но братишка использовал и остался довольным. Причем, после южного, дерзкого солнца.

Объем упаковки - 150 мл. Покупала еще пару лет назад, цена в то время составляла около 100 рублей, и это совсем недорого. И использовался регенерирующий крем экономно. Хватило на целое лето братишке и в течение остальных сезонов мне. Не ежедневно, конечно, применялся, но все равно, хватило на долго.

Цвет содержимого белый, на запах очень приятный и ненавязчивый. На руках, правда долго ощущается присутствие крема, но он и не предназначен для быстрого впитывания. Считаю, свою функцию пантеноловый бальзам выполняет на отлично.

Однозначно буду брать еще, правда, на глаза мне он больше не попадался.

Olga-Sy
написала 30 июля 2024 в 12:50

Надо будет поискать такой. Жара мне не слишком актуальна, а вот на зиму будет милое дело.

Ирин-Ка
написала 31 июля 2024 в 09:11

Возьму на заметку, не встречала такой

СебеНаУме
написала 31 июля 2024 в 22:37

Встречала в продаже. Куплю, когда прикончу запасы кремов для тела. Я ими кожу рук обрабатываю.

milayaya01
написала 1 августа 2024 в 08:54

Мама тоже может использовать любые крема перед выходом в огород. Даже просроченные