Вес
Батарея
Отзыв:

Хороший ноут

16.04.2015
Стрежевой
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Громкая музыка, удобен в использовании, антибликовый дисплей и многое другое
Недостатки: Мало памяти
16000 р
Вес
Батарея

Решила я приобрести себе после переезда от родителей ноутбук! Встал вопрос: какой брать? И вот я, взяв под рученьки друга хорошо разбирающегося в ПК и ноутбуках, пошли выбирать... Консультантов сразу послали подальше - их то смысл продать подороже) Наш выбор остановился на Lenovo. Так как мне нужен ноутбук для работы, посидеть в интернете и одной игрушки - искали бюджетный вариант. На первое, что сразу обратила внимание - батарея ноутбука очень маленькая, а значит удобная для переноски. Сам ноутбук очень тонкий, и смотрится стильно. Дисплей: антибликовый (как я его не крутила - все видно на мониторе). Удобная клавиатура для использования. А установленная на ноутбуке винда 8.1. ускоряет работу компьютера. Громкий звук - колонки не нужны, воспроизводит музыку и видео достаточно громко. Но вот недавно один минус проявился! У меня много рабочих документов и всего одна игра! И после установки игры (она достаточно объемная) компьютер выводит сообщение о нехватке памяти и игра выключается... Ну вот, а так очень даже хороший ноутбук.