Отзыв:

Хороший, но я не переношу его запах

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Быстро высыхает, без ощущения липкости, кожа гладкая и нежная, невидим на коже, хорошо защищает в течение дня
Недостатки: Может вызвать кашель при распылении

Недавно решила попробовать этот антиперспирант от Nivea. На упаковке написано, что он мгновенно высыхает, без ощущения липкости. И это правда, не прошло и пяти минут после нанесения его кожу подмышек, как он полностью высох, а кожа подмышек стала гладкой и нежной, без всякой липкости.
Следов на коже он также не оставил никаких. Также и на одежде, он не испачкал мою маечку, когда я одевала ее, как часто бывает при использовании других антиперспирантов или шариковых дезодорантов.
Не понравилось сильно то, что когда я наносила его на кожу подмышек, у меня сильно запершило в горле и это вызвало сильный кашель, похожий на аллергический. Я плохо переношу его запах при распылении. Я потом еще пол - дня не могла избавиться от першения в горле и покашливания. Видимо мне нужно задерживать дыхание, когда я наношу его.
Еще перед применением его надо хорошенько встряхнуть, а то когда я этого не сделала, мне на кожу высыпалась пудра))
Далее, я проходила весь день и никакого неприятного запаха не почувствовала (и это летом!). Можно сделать вывод, что этот антиперспирант справляется со своей задачей.