Отзыв:

Форум для нормального заработка в интернете

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Цены выше чем на других форумах, повышается рейтинг и цена за коммент, минималка 30 рублей
Недостатки: Снимают 50 копеек за ошибки, 10% вашего заработка забирают вашему рефералу

Хочу поделиться с вами моим опытом работы на этом сео-форуме.
Я там почти 2 недели, за это время я заработала где-то около 230 рублей. Может и маловато, но побольше чем на всяких буксах. Да и я не перетрудилась. Если работать усерднее, то будет больше.

Этот форум на тематику: компьютеры и интернет, заработок в интернет и все, что связано с этим.
Платят за комментарии к отзывам о сайтах и темам. За создание новых тем и за создание новых отзывах о сайтах.
Теперь о расценках. Темы и отзывы о сайтах стоят 3 рубля. Модерация вполне быстрая, в тот же день.
Комментарии, если вы успели написать его одним из первых трех, то вы получаете за него от 1,5 до 3 рублей в зависимости от вашего рейтинга. Если вы написали коммент четвертым и далее, то 70 копеек независимо от рейтинга.

Рейтинг повышается с каждым вашим комментом, то есть по мере вашей работы на сайте.
Снизить рейтинг и оштрафовать на 50 копеек могут за ошибки допущенные вами. Поэтому лучше пользоваться специальной кнопкой проверки орфографии.

Реферальная система присутствует. Но не очень сильно нравится. Потому как при выводе денег 10% от вашей суммы снимается в пользу вашего реферера, то есть человека, который вас пригласил на сайт. Это немного обидно, но ведь все таки заработать возможно на этом форуме больше, чем на остальных.

Сама я уже вывела минималку с этого форума. Она составляет 30 рублей.

Рейтинг: -2
milashkaktn
написала 1 сентября 2014 в 23:52

Что-то вы пишите о каких-то запредельный суммах.
Я также пыталась на нём заработать. Но там такие копейки ... Задание непонятные, постоянно тебя с одной ссылки пересылают на другую, ...
По мне, так лучше зарегистрироваться на сайте по вводу капчей - гораздо интересней и прибыльней.

написала 2 сентября 2014 в 10:24

Интересно, где тут я написала "заоблачную сумму"?
Я написала только то, как на самом деле есть у меня. Никого там работать я ведь не заставляю. Это просто мой отзыв.
Самая маленькая там сумма за коммент на этом форуме это 70 копеек.
О каких непонятных заданиях вы говорите? Что непонятного в том, чтобы писать отзывы и комментарии?
Пересылают с одной ссылки на другую???????? ... Ну нет, мы говорим точно о разных сайтах.

А на сайте по вводу капчей, зарабатывая по одной копейке за одну капчу? Сбивая пальцы и напрягая глаза? Да уж, так интересно и главное прибыльно!!!!! Вы что смеетесь???
Нет уж, пробовала, больше буду.

Рейтинг: -2
milashkaktn
написала 31 октября 2014 в 22:07

По поводу капч я бы поспорила с вами, но ... не буду.
Потому что вы как-то странно реагируете ... непонятно, за что минус ... за то, что моё мнение не сходится с вашим?! К сожалению, только сейчас увидела ваш ответ и минус, но ... лучше ответить поздно, чем никогда.
Я также просто написала своё мнение, точно также как и вы. Это можно было воспринять с юмором. Я не обвиняла вас во вранье - запредельная сумма ДЛЯ МЕНЯ т.к. я есть на этом сайте, но о 230 рублях за 2 недели могу только мечтать.
Если вы пишете отзыв, то должны быть готовы к разноплановым комментариям на него. А если вы будете разбрасываться минусами, то распугаете всех своих "читателей".
Спасибо за внимание. Отвечать не надо.

написала 19 декабря 2014 в 14:42

Вы говорите, что о 230 рублях за две недели можете только мечтать. А вот на этом сайте их можно сделать за два дня, если посидеть по пол-дня два дня подряд. А уж за дне недели и больше тысячи рублей можно заработать. Главное делать что-то, а не лениться. И тогда все будет Ок.

Marlen
написала 1 сентября 2014 в 23:54

Как-то да, обычно реферам платится сверх того, что заработал реферал. А тут рассчитываешь на одно, а потом такой вычет, неприятно. Так никто не будет по чьим-то ссылкам регистрироваться.

написала 2 сентября 2014 в 10:18

Да, это очень жирный минус

написала 25 марта 2015 в 12:20

Это уже сейчас далеко в прошлом, стало очень удобно, ничего в баланса теперь не вычитается в угоду тому, что человека на сайт пригласил. Вообще очень удобно на сайте стало. )))

Neeo
написала 2 сентября 2014 в 07:24

снимать деньги за ошибки- мда это не очень приятно..

написала 25 марта 2015 в 12:18

Больше такого минуса на сайте нет, есть возможность просто исправить свою ошибку, при этом штраф не взимается больше. Да и реферальная программа сейчас очень выгодная стала, для исполнителей заданий, ничего больше для реферера не минусуются с баланса его реферала. Это очень удобно. Сайт растет и развивается и очень много плюсов появилось для тех, кто работает тут)))

nats0608
написала 2 сентября 2014 в 13:06

Полезная информация, но работать на этом сайте желания не возникло

BanAnna
написала 4 сентября 2014 в 23:26

а на какой кошелек выводится минималка?

написала 7 сентября 2014 в 11:38

На рублевый Веб Мани

написал 10 сентября 2014 в 14:14

Ну норм наверное )

Я вам посоветую кое что по лучше где можно чуть ли не на халяву получать много денег.
Кто заинтересован вот ссылка.

Это как игра-ферма. Она похожа на Golden Birds. НО! В этом проекте есть свои плюсы. Например:
Много бонусов, больше игр и больше акций. Также здесь нету платежных балов! Выводите сколько хотите. Выводить можно от одного рубля. ( тоесть если у вас уже есть на выводе 100 серебра вы уже можете выводить свои деньги )
Что бы вывести свои деньги совсем не обязательно вкладывать свои деньги в этот проект!
При регистрации дается бонус 100 саженцев. Вообщем этот проект не хуже Golden Birds, а можно сказать что даже лучше!
Так что регистрируйтесь и получайте свои деньги :)
Я внес в игу почти 200 рублей и теперь получаю в разы больше денег!
Уже почти 10 000 рублей вывел и каждый день вывожу. Так что решайте что лучше.

написал 10 сентября 2014 в 14:15

Притом не лохотрон!

Kelch
написала 24 ноября 2016 в 12:04

Обычно за рефералов система платит, а не пользователь. Странная система. Или я что-то не так поняла?