Отзыв:

Хороший, но хуже органик шоп

06.05.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: Состав содержит натуральные компоненты, дешевый, остановил выпадение волос
Недостатки: Слс в составе, волосы как одуванчик.

Как-то так получилось, что после родов я полностью перешла на шампуни и бальзамы органик шоп - они практически полностью избавили меня от сильного обсыпания, за что я им очень благодарна. Но идти от нас за этими шампунями нужно, честно скажем, за тридевять земель, поэтому я в последний раз плюнула и купила себе обычную чистую лини, благо много была наслышана о волшебных натуральных свойствах этого шампуня... В итоге у меня опять начали жутко лезть волосы и шампуня я благополучно отставила в сторону - теперь лью его в ведро с тряпкой, чтоб полы при поломойке вкуснее пахли:)

И вот я пошла в магазин за своим любимым органик шоп, а его там не оказалось... Пришлось купить этот шампунь, который продавался в той же аптеке - не ходить же с грязной головой.

В результате натуральный шампунь оказался содержащим слс, но вроде и волосы стали поменьше лезть, правда, о той укладке, которую дает шампунь органик шоп, тоже речи не идет - волосы как одуванчик...