Отзыв:

Хороший, недорогой защитный крем для кожи

21.02.2015
РСО-Алания, Беслан
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Защищает кожу от ветра и холода, питает кожу витаминами, которых так не хватает в холодное время года
Недостатки: Плохо впитывается, поэтому желательно намазать его на кожу хотя бы за 20 минут до выхода из дома

Там где я живу очень влажный климат, поэтому с приходом холодов я запасаюсь детским кремом Морозко. Этот крем и выглядит очень симпатично, в небольшом удобном тюбике, его удобно носить с собой благо места много в сумке не занимает. Я сама им пользуюсь уже несколько лет, за это время он показал себя очень хорошо.
У сына аллергия на холод, лицо становится красным и шелушится, я ему тоже стала мазать лицо и руки этим кремом перед выходом на улицу, буквально за неделю краснота сошла, раздражение на лице и коже рук прошли бесследно, кожа стала нежной, а все благодаря экстракту ромашки и эвкалиптовому маслу входящих в состав крема, давно известно что эти компоненты обладают заживляющим и противовоспалительным действием, успокаивают раздраженную кожу. Благодаря использованию этого крема кожа сына перестала быть сухой и шелушиться. Этот крем создан для защиты детской нежной кожи, справляется со своими функциями на все 100 %