Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогое многофункциональное устройство три в одном

21.02.2015
РСО-Алания, Беслан
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Сканер принтер копир - три в одном, можно перезаправить картриджы
Недостатки: Картриджа хватает ненадолго , если долго не пользоваться краска в картридже высыхает и выходит из строя печатающая головка
2500 р
Функциональность
Удобство

Несколько лет назад купили по акции компьютер Formoza, а к нему полагался еще принтер canon mp210,
что делало нашу покупку еще более приятной. Устройство Canon оказалось вдобавок многофункциональным - в нем был сканер, принтер и копир. Очень удобное , простое и понятное меню, любой разберется. В комплекте с ним еще шли два картриджа -черный и цветной. Сканирует просто супер, очень хорошая цветопередача, практически без искажения цвета, очень качественный сканированный документ получается (скан). Принтер тоже справляется со своей работой тоже очень хорошо, распечатывает как документы так и с веб-страниц хорошо, цветопередача немного отличается от реальной, но для меня лично это не критично. Хорошо печатает фотографии, но нужна специальная фотобумага, и ее надо указывать в настройках печати my printer. Этот принтер эконом класса, который может позволить себе каждый.
Если краска в картриджах закончилась, то не проблема их перезаправить самому. Чернила для данной модели найти не проблема.
Для меня это МФУ - палочка-выручалочка. Рекомендую!!!