Отзыв:

Хороший мягкий шампунь

08.03.2016
В...та
Дата: 15.05.2018
Достоинства: Аромат, подошел коже, пенится и хорошо смывается, бережно ухаживает
Недостатки: Дорогой, по акции дешевле

Натура Сиберика начала пользоваться примерно 1,5 года назад. Покупала разные виды, в зависимости от того, для каких волос, акции в магазине.

После Один запах сводит с ума)) решила попробовать Шампунь Natura Siberica "Объем и уход" Кедровый стланик и медуница для всех типов волос.

Пакет типа майонеза в экономичной упаковке, 400мл:

с полной информацией о продукте, производителей, составе и способе применения:

Дозатор мне нравится-выдавливаешь, сколько нужно шампуня и ничего не течет, когда полностью пакет заканчивается, удобно выдавить остатки и выкинуть-не занимает места в смятом виде.

Теперь про сам шампунь: он прозрачный, не жидкий, типа майонеза, не растекается, но если немного добавить воды, то сразу хорошо намыливается.

Когда наношу его, то в ладонь наливаю шампунь, потом из-под крана воду чуть, и все это наношу на волосы. Так очень хорошо и быстро распределяется и одновременно пенится, выдавая тонкий аромат.

Смывается без остатка, без комков и липкости, хорошо промывает волосы. Для меня важно, что мне подошел в плане отсутствия аллергии или зуда кожи головы. Перхоть не появляется.

Стоит такой пакет по-разному, желательно брать по акциям, в среднем в районе 150-180 р.