Отзыв:

Хороший мужской шампунь

01.11.2014
Санкт-Петербург
Дата: 04.11.2014
Достоинства: Экономичный, хорош для мужчин
Недостатки: Не всегда удобен в применении
280 руб.

Купила как то этот шампунь для мужа, потому как он не хочет мыться моими бабскими (по запахам) шампунями, подумала аквамарин уж точно не воспримет в штыки, так и вышло, запах мужу понравился, теперь только им и моется уже почти год (себе бы не взяла - состав для меня таблица менделеева, но как ни странно мужу главное запах, бороться устала). Как и заявлено волосы и правда становятся толще, гуще что-ли, объем увеличивается (сама пробовала, но мне сушит кожу головы). Муж доволен - и запах не бабский, и кондиционера на надо, один раз промыл и побежал.
Положительные стороны: этот шампунь довольно экономичен, отлично промывает волосы за один раз, хватает на три - четыре месяца (разница при мытье мужских и женских волос небольшая, главное класть в мыльницу с дырочками, чтобы в воде не стоял), удобно брать в поездки, как уже писала не требует кондиционера.
Минусы: не 100% натуральный состав, присутствует лауреатсульфат натрия, средство для хранения надо подобрать самостоятельно, т. К. просто так хранить нельзя, а упаковка картонная (в ней хранить невозможно).
Общее впечатление: шампунь хороший, с задачей справляется, но не назвала бы его натуральным средством.